У всех ли есть цель в жизни ? Если Да , то,что Вы делаете для достижения ее ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
что могу то и делаю
Мечта должна быть целью, необходимо точно для себя решить, что нужно сделать, и всё попорядку. и добиваться своей цели по подпунктам, важно, чтобы ты точно решил, что это для тебя нужно, и что нужно сделать для её достижения, четкие шаги!!!
всех целей, которые были я достигла
а теперь в процессе любыми средствами!!
У меня множество целей стратегические и тактические, для их достижения применяю различные подходы и методики, главное правильно расставить преорететы ...
Цель есть только средств не хватает