Хорошие люди живут долго ?
Эх как бы мне хотелось чтобы это было всегда но это к сожалению не всегда случается. Часто бывает почему я не понимаю как это может быть, что злые и жестокие люди живут дольше чем хорошие, хотя я знаю что Бог таких людей наказывает и очень жестко.
если жить и не в чём себе не отказывать.... то долго тебя хорошим не назовут... )
Зато жить будешь.... долго иль нет никто не знает.... жить будешь в удовооооольствие...)))
Счастливо.
нет закономерности
не прослеживается
в отношении моего брата народное поверье оправдалось -
он был слишком хорош для этой жизни. Прожил всего 17 лет.
Но знаю прекрасных людей - долгожителей.
Может, потому, что могут помочь многим -
послужить живым примером, каким нужно быть.
да))) )
но тогда, когда это - *хороший людь* - получено в подарок
за страдания в прошлой жизни... .
а обычно - такие люди живут недолго.. .
Богу нужно воинство праведников и там.. .
наверное - ОСОБЕННО ТАМ...