Фото, видео, дизайн

Переходы pinnacle studio 15

видел темы и подобные вопросы, но умники не дают точного и адекватного ответа... так где же скачать дополнительные переходы для pinnacle studio 15???кто поможет-буду рад.

Дополнен

ну спс. поищу

Дополнен

сергей серых-я не прошу показывать переходы программы! Я ПРОШУ ДАТЬ МНЕ ССЫЛКУ НА НОВЫЕ ПЕРЕХОДЫ! которые можно скачать и дополнить. Вот Valery Guzwin дал хорошую ссылку спасибо!

Ну так тебе на форум " доктор вован форум", там и ответы и советы получишь адекватные.

На форумах по видеомонтажу есть инфа.

Источник: Бросайте вы этот детский сад(pinnacle).