Фото, видео, дизайн
+3Переходы pinnacle studio 15
видел темы и подобные вопросы, но умники не дают точного и адекватного ответа... так где же скачать дополнительные переходы для pinnacle studio 15???кто поможет-буду рад.
Дополненну спс. поищу
сергей серых-я не прошу показывать переходы программы! Я ПРОШУ ДАТЬ МНЕ ССЫЛКУ НА НОВЫЕ ПЕРЕХОДЫ! которые можно скачать и дополнить. Вот Valery Guzwin дал хорошую ссылку спасибо!
О чем речь!
Пользуйся на здоровье
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну так тебе на форум " доктор вован форум", там и ответы и советы получишь адекватные.
На форумах по видеомонтажу есть инфа.
Источник: Бросайте вы этот детский сад(pinnacle).