Значение чисел

Tati Ученик (36), на голосовании 10 лет назад
В моём телефонном номере содержится следующая комбинация чисел 2777666. Какое значение может иметь подобная комбинация и какое может иметь влияние на жизнь человека. Очень интересно мнение тех, кто в этом разбирается.
Голосование за лучший ответ
Маг Нергал Просветленный (28290) 10 лет назад
это числа зверя, "777" и"666", "666"- это явное число зверя, число "777" имеет отношение к ведьмам, к нечистым силам и дьяволу, сатане, оба числа имеет огромную силу, 666- больше как сила действия, 777- сильное магическое число, разрушительное, но и сочитающее в себе две противоположности, цифра 2- двойственность, две половинки и единство в двух, в целом хороший номер телефона, который делает вас более сильной и создаёт вокруг вас магическое поле
Источник: Магия Нергала