Добрый день! Снимают проценты, если расплачиваться в дютифри в Турции банковской картой? у меня банк Санкт-Петербург

Оксана Зимина Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Настасюля Мыслитель (7225) 11 лет назад
все зависит от банка и от их услуг
Остальные ответы
Nick Simper Мыслитель (7360) 11 лет назад
Как уже пользватели сказали, всё зависит от банка. Позвоните и спросите у них.
В принципе, начисляется минимальный процент, если человек снимает деньги с банкомата. Если оплачиваете карточкой покупки в магазине или другие услуги, то проценты не начисляются.