Главные герои повести " сказка о военой тайне " Аркадия Петровича Гайдара . помогите пожалуйста очень надо :)
Мальчиш - Плохиш по имени Егор, и главный Буржуин Чубайс, знал бы конец Кибальчиш - Аркаша, никогда бы сказку не написал.
Главный герой - Мальчиш-Плохиш, проявивший коммерческий талант и любовь к демократическим ценностям.
Отрицательные герои - Мальчиш-Кибальчиш с кучкой таких же необразованных и зомбированных большевиками примитивных особей, не смогших сделать бизнес на военной тайне, по причине неграмотности и узколобости.
Третьи лица : буржуины. Внешний экономический фактор, неизбежность, обусловленная эволюцией, благодаря которому в 1991 году развалилась "империя зла - СССР".
Мальчиш-Кибальчиш, Мальчиш-Плохиш.. . Да, там еще и Буржуин был...
мальчиш кибальчиш, мальчиш плохиш и буржин:
го на мой сервер в майнкрафте?!!!:)
Мальчиш-Кибальчиш, Мальчиш-Плохиш.. .Да, там еще и Буржуин был...