Что вы выберете - крутой спуск или подьем?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Истина Гуру (3266) 16 лет назад
Ох я в Крыму то в этом году и наспускалась, и наподнималась. И с горы, чуть не скатилась.
Помятуя о моем недавнем опыте, выбираю подъем. А спуск только по канатке!
Источник: Опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Особенно, если внизу волки...Ответ очевиден.Ну, а если наверху орлы, тоже...
Пользователь удален Мастер (1601) 16 лет назад
Если можно, то линию горизонта.
Аномальная Эфемерность Мудрец (11913) 16 лет назад
Если хочешь подняться круто, нужно спуститься также.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
подъём ,так будет логичнее,хотя и сложнеее
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
подниматься куда легче и сил тратится меньше.я не ищу сложных путей поэтому я за подъем