Правда ли, что если тебе снится человек, то он о тебе думает? у кого-нибудь такое было?
Мне кажется, что всё-таки в этом что-то есть. У меня точно был случай, когда я уснула, а через некоторое время вдруг проснулась от резкого чувства тревоги. Заснуть больше не смогла, хотя перед этим с ног падала: не покидало какое-то волнение. Потом оказалось, что меня в этот момент разыскивал человек, к которому я была тогда очень неравнодушна. Он пытался мне дозвониться, но у меня был отключён мобильник. Я поняла это, когда минут через 10-15 после моего пробуждения он позвонил мне по домашнему телефону (что было не в его правилах). Впоследствии я узнавала это чувство тревоги, и уверена, что он в этот момент по какому-либо поводу думал обо мне. То же самое со снами. Всё-таки во время сна наши души отлетают в какой-то иной мир и, возможно, не скрывают там свои симпатии и антипатии.
наверное вы его вспоминаете!
здравствуйте!
мой совет будет практический, из жизни.
купите себе церковный оберег - свяченый мак,
он будет защищать вас от негатива.
и еще,
вы просто загадайте желание, чтобы вам все всегда легко давалось, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог,
он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt
если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять его!
желаю удачи!!!
если вам снится человек, то 1-о из 2-х:
1. либо он о вас думает,
2. либо вы его вспоминаете.
Скорее всего это в твоей голове.. . Мне папа снится, но он уже умер...