купила симку мегафон.

настя черемисина Знаток (342), закрыт 10 лет назад
перевела на нее 2500 и хотела вывести на карточку. написали "услуга недоступна".перерыла весь интернет, но ответа так и не нашла. а дозвониться до их апператора вообще великая роскошь!
Лучший ответ
Бублик Оракул (61244) 10 лет назад
вначале нужно активировать симку - затем совершать действия
Остальные ответы
добрый николос Мыслитель (9687) 10 лет назад
Ну почему, я дозваниваюсь. 0500, жду минуты 2-3 и ответ. Удачи!
даниил Марденский Ученик (129) 10 лет назад
Зайди в личный кабинет на офицыальном сайте
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 10 лет назад
Нормально там можно дозвониться. А вот смысла переводить деньги через Жопу я понять не могу. Разве трудно открыть дебетовую карту???