Проблема с установкой windiws 7.

Артур Каримов Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Хочу переустановить windiws 7 на нетбуке Acer one D270. Поначалу все нормально, виндовс вроде бы установился, но после перезагрузки (после завершения установки виндовс 7) - снова появляется окно с установкой. Т. е. нет дальнейших действий: имя пк, пароль и т. д. Что делать ?
Дополнен 10 лет назад
Проблема решена. При перезагрузке нужно вынуть флеш накопитель и процесс установки сам завершится
Голосование за лучший ответ
PW Мастер (1802) 10 лет назад
Возможно что нужно в Биосе установить приоритет загрузки с жесткого диска.
Не уверен, но попробуйте
Александр Дружин Профи (753) 10 лет назад
может он после каждого перезапуска снова запускает атозапуск с носителя винды. Может флешку - диск выташить когда комп перезагружается.
Alex West Ученик (79) 10 лет назад
Выйми диск с виндой и перезапусти ноут
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Диск достань из дисковода, дурень. )))