Что подразумевает женщина, когда говорит, что муж ее не ценит?

М.И. Искусственный Интеллект (236023), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Как проявляется это самое "НЕ ЦЕНИТ"?
Дополнен 10 лет назад
типа денег не доплачивает? или как?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147500) 10 лет назад
Всё банально... не сошлись характерами.... он не ценит её жизнь такой, какой она привыкла жить...)) не ценит то, что заложено в ней по крови, отродясь и данное нечто родителями.... как-то так думаю...)) она соответственно может не ценить его ,,жизнь",поступки.... если нет душ единения, то это не любовь!))
Остальные ответы
Черин. Мудрец (11402) 10 лет назад
То и подразумевает. Что тут не понятного?
Александр Неважно Мыслитель (5715) 10 лет назад
видимо.. . мало внимания уделяет. Внимания, в смысле... перестал носить на руках, цветы дарить, слова говорить всякие хорошие.)
Елена Искусственный Интеллект (290186) 10 лет назад
Что угодно... Практически все мужья считают домашний труд чем-то совсем незначительным, вот вам и " не ценит"...
тетя мотя Оракул (52979) 10 лет назад
Дурак обвиняет других; Умный обвиняет себя; Мудрый же не обвиняет никого.
А она уверенна, что её есть за что ценить?
Гера Мыслитель (9074) 10 лет назад
Не высоко оценивает ее умственные способности или бытовые заслуги.. Хотя как женщинам в быту тяжело, вот то ли дело нам, пришел с работы, валяешься на диване, смотришь телик, а она уже и сготовила и прибрала и тыщу дел переделала, а ведь сама работает)) Но все же это касается только меня, я ленивый трутень.. Все таки всех мужиков нельзя под одну гребенку..
Константиновна Мыслитель (5736) 10 лет назад
игнорирует, то есть мало внимания уделяет, не интересуется ее делами!
Ветер над крышей Гуру (3828) 10 лет назад
Трахать ее надо, и мыслей идиотских у нее не будет, и чтоб вас ценили начните для начала за собой следить, а то блин влюбляешься в одну а после свадьбы глядя на нее блевать тянет
Вехура Гуру (4265) 6 лет назад
Женщина подразумевает - если муж хороший, то плохо всё равно.