Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте интересное аниме^^

оля родионова Профи (589), закрыт 10 лет назад
Всё кроме:
1.Наруто
2.Блич
3.Синий экзорцист
4.Ван пис
5.Хвост феи
6.Тёмный дворецкий
7.Эльфийская песнь
8.Тетрадь смерти
Уже посмотрела...
Лучший ответ
Сота Мыслитель (6306) 10 лет назад
Аниме, которое очень любят ( вообще) :
Katekyo Hitman REBORN!
Code Geass
Durarara!
Soul eater!
Рыцарь вампир
Rurouni Kenshin
Эйр Гир
Toriko
Code: Breaker
Инуяша
K Project
Detective Conan
Сердца Пандоры
Sword Art Online

Романтика:
Президент студсовета горничная
Спецкласс А
Трогательный комплекс
Очень приятно, Бог
Я и мой слуга из секретной службы
Невиданный цветок
Ангельские ритмы
Блокнот бога

И теперь На мой взгляд самые крутые аниме следующие:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Действие конец 19 века. Мир заселен Акума - созданиями Тысячелетнего Графа, созданными из механизма и человеческой души. Те, кто могут уничтожать Акума и освобождать души заключенные в них, называются экзорцистами, которые наделены некой Чистой Силой. Главный герой Аллен Уолкер проклятый Акума, носитель Чистой Силы в его левой руке.
Gintama
В середине девятнадцатого века состоялся первый контакт с пришельцами — в Японии приземлились чёрные корабли инопланетян Аманто. Они прибыли на Землю с целью её захвата. Мечи самураев и ружья асигару оказались бессильны против технологий будущего, и сёгунат подчинился власти Аманто. .
Гинтоки Саката, один из бывших лидеров Дзёй, а ныне — просто мастер на все руки, пытается найти в новом Эдо источник стабильного заработка, периодически сталкиваясь с Синсэнгуми, пиратами Харусамэ и членами Дзёй, чьим нынешним лидерам не даёт покоя его предательство. Вместе со своими спутниками Симпати Симурой и Кагурой он не раз попадает в опасные ситуации, из которых нередко выкручивается с помощью друзей и изворотливости.
Hikaru no go
Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка – старый стол для игры в го – окажется роковой и полностью перевернет его жизнь. По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу.
Hunter x hunter
Жизнь в этой реальности устроена, как обычно – есть дичь, есть хищники, а есть Охотники. Избранным разрешена охота за головами, они имеют право на убийство и кровную месть – это знает даже 12-летний Гон Фрикс. Впрочем, охотничье братство – могущественная организация, которая серьезно подходит к отбору кандидатов. Гон мечтает об экзамене на Охотника, но тетушка Мито удерживает парня, не желая, чтобы тот повторил путь отца, бросившего семью и сына. .

Атака гигантов/Attack on titan
Давным-давно человечество было всего-лишь «их» кормом, до тех пор, пока оно не построило гигантскую стену вокруг своей страны. С тех пор прошло сто лет мира и большинство людей жили счастливой, беззаботной жизнью.
Но за долгие годы спокойствия пришлось заплатить огромную цену, и в 845 году они снова познали чувство ужаса и беспомощности — стена, которая была их единственным спасением, пала. «Они» прорвались. Половина человечества съедена, треть территории навсегда потеряна. .

Bakuman
Deadman wonderland
Kuroko no Basket
Sket dance
Стальной алхимик
MAGI:The Labyrinth of Magic
Beelzebub
Внук Нурарихена
Btooom!
Gantz!
Tsuritama~
Zetman
Mirai Nikki
Jormungand
No.6
Чистая романтика ( сенен-ай)
Самая лучшая в мире любовь (сенен-ай)
Когда плачут цикады
Остальные ответы
Иванка Островец Ученик (232) 10 лет назад
"Бакуган", "Код: Крушитель", "Пожиратель душ", "Цельнометаллический алхимик: Братство".
Марина Семенец Ученик (173) 10 лет назад
ну.. . смотря, какое именно аниме вам интересно: полнометражка, или сериал. Если полнометражки, то "Ходячий замок", "Унесённая призраками" - мои любимые.
А если сериалы, то не могу ничего посоветовать, кроме "Бакуган", так как те сериалы, что я смотрела, указаны в вашем списке