Время игр
+2Скачал игру КАБАЛ онлайн
смотрел все классы, понравились многие, в особенности ведьмак, защитник, помогите определиться за кого играть. перечислите плюсы которые в основном заметили вы
Играл 2 года за ВД. Тогда он был лучшим в ПВП, сейчас не знаю, но вряд ли там что-то разительно изменилось. ВД до 80лвл спокойно качается без посторонней помощи, ну а там можно уже и гильдию поискать. Плюсы - чарование оружия и мощные ауры. Довольно сбалансированный класс.