даже не знаю.. стоит ли?

Ира Гуру (3899), закрыт 10 лет назад
У нас 3 сыновей.. 16 лет, 11 лет и 1,5 года. Есть подозрения, что... вопрос встанет о четвертом. Финансы позволяют да и возраст.. . Муж говорит : " Вдруг девочка? "
Но.. я так сильно люблю младшего, что описать невозможно, и никто не нужен. Страшно идти к врачу даже, принимать какое то решение... кошмар какой, даже не знаю.. .
Лучший ответ
Валентина Ткач Гуру (3625) 10 лет назад
Если Бог дал - человек не отнимет!... Это я из собственного опыта знаю... У меня 5 дочерей и один сын! Тоже думала - не надо, хватит..., а теперь - только рада, что их много, друг дружке помогают...
Остальные ответы
NZ Оракул (54948) 10 лет назад
Подозрения???? Т. е имея 3-х детей так и не научились предохранятся? *?
Дарья Морокова Гуру (3802) 10 лет назад
у меня у брата 5 сыновей тоже думали "вдруг девочка"))))в жизни бывает все=)решать только вам=)
Рена Профи (621) 10 лет назад
Что значит никто не нужен?
Евгения Искусственный Интеллект (194292) 10 лет назад
А вдруг действительно девочка?? ? )))
Римма Дедкова Мастер (1467) 10 лет назад
Любить надо всех детей! А не только младшего. Рожать! Будет большая, дружная семья, тем более что финансы позволяют.
Van Профи (617) 10 лет назад
А что плохого если будет девочка?)
ИраГуру (3899) 10 лет назад
наоборот,хочется ему дочь.
Ну так, удачи!
Илария А Мастер (1666) 10 лет назад
Для начала Вы сами должны захотеть 4-го ребенка. И если Вы соберетесь в духом, почему бы и нет.
........ Оракул (66512) 10 лет назад
Так это вам решать, стоит ли.
карина савченко Профи (538) 10 лет назад
мне кажется если средства позволяют то почему бы и не родить. дети это счастье. а вообще мне кажется вы не тут должны совета спрашивать а поговорить с детьми и мужем. как относяться к этому дети. удачи)))
Счастливая... Мыслитель (6621) 10 лет назад
а почему бы и нет? иесли есть возможность то рожайте!!!! тем более погка возраст позволяет
Mythbuster Просветленный (34676) 10 лет назад
у меня была 1 дочка и я ее так сильно любила, что не представляла как будет, когда вторая родиться. А теперь ничего, люблю обеих. )))))