как выключить аваст на вин 7

максим гончаров Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
t4ntt Просветленный (44734) 10 лет назад
Как ставил-так и выключай
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103902) 10 лет назад
На их сайте есть утилита, которая бесследно удаляет это г.. . с вашего компьютера.
Алекс Александров Мастер (1975) 10 лет назад
антивир норм, а так 1) есть утилита 2) Выключи его в диспетчере задач 3) Попробуй просто так удалить
Семён Семёнов Просветленный (32831) 10 лет назад
В трее на значок аваста кликни ПКМ, "управление экранами аваст"
Ким Просветленный (28892) 10 лет назад
Навести курсор на значок аваста в трее (рядом с часами) и щёлкнуть правой кнопкой мыши. Потом "управление экранами аваст" далее выбираете время