Может ли быть произведен разный раздел долей ЗУ (2/6) и дома (1/6) в СНТ (6 соток)?

Хрум-хрум Просветленный (25669), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сначала была поделена земля из расчета 1/3 на каждого наследника. После смерти одного из наследников начали оформлять дом. Я далека от этих юридических закорючек. Но мне, кажется, в СНТ что доля в доме должна быть такая же как и доля участка?
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 10 лет назад
Если вы имеете ввиду УСТАНОВЛЕНИЕ ДОЛЕЙ, то любые можно в договоре указать, если вы имеете ввиду РЕАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ, то нужно знать площадь и минимальный установленный в этом районе размер участка под садоводство
Хрум-хрумПросветленный (25669) 10 лет назад
Я имею не реальный размер в натуре, а юридически это законно.
Марина Махоткина Высший разум (218448) Участок может быть в долевой собственности с разными долями