Кто для Вас современный герой нашего времени?

Че Гевара )) Знаток (353), закрыт 10 лет назад
Если снять с дерева котенка ли перевести бабушку через дорогу можно просто посчитать за доброту)
Лучший ответ
Фёдор Комов Гуру (3016) 10 лет назад
я сегодня спас соседку от изнасилования ...уговорил
Остальные ответы
Никита Артемов Гуру (3204) 10 лет назад
Эдвард Сноуден, наконец-то мы знаем что творится в интернете
Laura Просветленный (26240) 10 лет назад
Благое дело.. . О нынешних "героях" лучше не говорить. Онегин и Печорин просто ангелы.. . А нынешние - это потомки Базарова.
Vaya_con_dios Оракул (82435) 10 лет назад
У минаева есть "Духлесс",повесть о ненастоящем человеке, вот там обобщенный собирательный образ героя нашего времени..
капустин олег Гуру (4147) 10 лет назад
Героями то в разные времена - называли людей совершавших противоречивые поступки. Пример - Павлик Морозов, и тп и тд и того хуже вымышленные герои - не совершавшие вообще никаких поступков! Ответ- Защитник своей Родины - всегда герой. Но и он действует подчас не по своей воле а по приказу. Хотя днем с трудом найти просто достойного человека.
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 10 лет назад
И в наше время есть герои.. .
Вот один из них.. .
Источник: Честь и Слава!!!
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78264) 10 лет назад
Героем Нашего времени занимаются в школе на уроках литературы.. .
Печорин насиловал Бэлу в военном гарнизоне, кока она не отравилась...
Вася Сердюкович Профи (817) 10 лет назад
Путин-герой этого времени.
Александр Бурбела Просветленный (21708) 10 лет назад
России нужны подонки, а не герои. Найди на google скачать аудиокнига "Масонский след Путина"
Там рассказывается о героях России из всех ветвей власти, отправляющих ежегодно на тот свет около 1млн. россиян, чтобы самим купаться в золоте.