В школе проводится конкурс эссе о школьном музее, помогите с названием.

татьяна афанасьева Ученик (198), закрыт 10 лет назад
В эссе дети отвечают на вопросы о своем музее, о своем отношении к нему, помогает ли музей им лучше усвоить программу, зачем школе музей и что они хотят в нем изменить и т. д. Ничего кроме названия "Я и школьный музей" в голову не приходит.
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 10 лет назад
Название для вашего Эссе:
Прошлое, Настоящее, Будущее
Остальные ответы
para graph ( пока отсутствует) Просветленный (22352) 10 лет назад
Ничего кроме - " Прошлое моей школы " в голову не приходит.
ЕСЛИ ребёнок маленький, и эссе требуется поромантичнее, сентиментальнее - возможно " Я в прошлом моей школы "
или "Путешествие в прошлое .." но это уже "затёртый " штамп - оценка его зависит от ожиданий учителя . Вы, наверное, имеете о ней \ нём - представление .