Информационные технологии
+1Как в андроиде перенести файлы, папки с одного рабочего стола на другой?
Дополнен
Видимо немножко не верно сформулировал вопрос, как в андроиде перенести файлы, папки между лаунчерами?
По одному.
Долгое нажатие и перетаскивание к краю "рабочего стола" - откроется следующий - если подходит - отпустить значок.
нажать и удерживая перетащить в сторону по направлению к другому столу
Нажимаешь на них и не отпуская пальца тащишь на край экрана.