Кто искал серьезные отношения на сайтах знакомств? И кто действительно нашел?
И кто действительно нашел? Имеется ввиду, кто нашел свою половинку? И реально ли найти так свое счастье?
Не нашел. Но были забавные «экземпляры» . Например 1 требовала какую то теорему из квантовой механики, так как если я ее не знаю то я, цитата, «тупое быдло» , на просьбу рассказать что то из школьной физики ( раз уж ей это так интересно) , она сказала что не знает и девушки должны быть глупыми, после такого диалога я на эти сайты не захожу, ищу нормальную)
искать на сайтах нет смысла!
Искала) нашла. У одного были проблемы со здоровьем. У второго - с психикой) пришлось обращаться в соответствующие органы. Если Вы человек, у которого все нормально, лучше не искать там никого.
Я искала. Вытащила оттуда двух сектантов, одного тормоза и одного нормального, но требовательного)) )
Решила, что сайты знакомств не для меня. Если знакомиться по интернету, то лучше в социальных сетях :)
Знаю нескольких. Поженились. Вроде живут пока.