Где можно купить пирсинг?

Николай Устинов Знаток (491), закрыт 10 лет назад
Где можно купить пирсинг? Мне говорили на ВДНХ есть хороший магазин пирсинга, подскажите как к нему пройти?
Лучший ответ
NOSLEPOI Мыслитель (6988) 10 лет назад
)) Купить пирсинг )))) Пирсинг (англ. piercing — «прокол» ) — одна из форм модификаций тела, создание прокола, в котором носят украшения. Само понятие «пирсинг» может относиться как процессу прокалывания, так и к отверстиям, сделанным посредством прокалывания.