Сколько стоит улитка ахатина ростом около 5 см? Можно ли содержать всего одну или лучше двух? . .
Я за 50 рублей покупала, но можно и бесплатно найти.
Лучше держать одну улитку, иначе они будут размножаться.
Про размножение улиток можете почитать на этом сайте http://ahatin.ru/ru/childs
Улитки не испытывают мук одиночества и вполне способны жить без пары.
Можно взять даром) Одной улитки достаточно, они самолюбезны))) Проживет очень долго)
Ну мы свою покупали когда ей было месяца 4, она была около 5 сантиметров, купили в Москве за 200 рублей. Содержать лучше одну, ну если хотите размножать по 200-400 улиточек, то двух берите) ) Можно завести двух, но яйца замораживать и выбрасывать, чтобы не размножать
на Авито в принципе можно и по 50 рублей найти и бесплатно