Вы смотрели фильм "Полное затмение"? какие впечатления?

Nicole Мудрец (11264), закрыт 16 лет назад
Я считаю,что фильм очень хороший.актёры просто супер сыграли.ди Каприо как всегда доказал,что безгранично талантлив!
Лучший ответ
этофоткисбывшим) Гуру (2870) 16 лет назад
Один из достойнейших фильмов. Лет 9 назад я занималась в театральной студии. Нам дали задание рассказать о своем любимом актере. Одна из девочек естественно рассказала про Ди Каприо - о том, какой он замечательный актер. Я начала с ней горячо спорить. И тогда наш учитель встал на ее сторону, сказав о том, что для Ди Каприо роль героя любовника (как в Титанике) не его амплуа, что ему нужно играть другие роли, так как только там полностью открывается его безграничный талант. И он рассказал нам про фильм "Полное затмение". Я его посмотрела... Это был шок... Грандиозный фильм. Потом был Дневник баскетболиста, Что гложет Гилберта грейпа и т.д. Ди Каприо - действительно великолепный актер.
NicoleМудрец (11264) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласна! вот только не смотрела я фильм Дневник баскедболиста.очень хочу посмотреть,но никак на глаза диск не попадается с єтим фильмом.
Остальные ответы
Трипперная Валя Мастер (1807) 16 лет назад
Про гомиков? Смотрела, но давно. Ничё такой, но не "фонтан". (это моё личное мнение).
Деймон Мудрец (12880) 16 лет назад
Da vi Lady Nicole o4arovatelni ...da xoroshiy film..