Такой вопрос, играл в игру раньше, не могу название вспомнить. Там суть в том что ты развиваешь свою планетку убивая друг

ХУЙ Знаток (256), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
убивая другие. А точнее не саму планету, там от метеорита до черной дыры развитие идёт.
Дополнен 11 лет назад
Какой на*уй спур?) Там от метеорита до черной дыры развитие идёт. Игра полностью в космосе. Причем тут спур вообще?
Голосование за лучший ответ
Romicko Гуру (4762) 11 лет назад
Если игра старая, то это может быть одна из частей Master of Orion?