Как в "Word" задать количество строк на листе? Мне надо 28 строк на листе

Артём Чижов Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OlGosh Мудрец (11990) 17 лет назад
Формат абзаца, междустрочный интервал, либо точно, либо множитель. Далее подбором.
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39150) 17 лет назад
Опытным путем, устанавливая различный междустрочный интервал. Попробуй 1,5.
Жанна К. Ученик (219) 17 лет назад
Можно выставить поля - верхнее и нижнее такими, чтобы помещалось только 28 строчек.