Куда лучше поступить в микробиологический в кфу или в нефтяной в книту?

Екатерина Гуня Знаток (354), закрыт 10 лет назад
у меня есть два варианта универа, куда пойти учиться
1. либо кфу (Казанский федеральный) , факультет фундаментальной медицины и биологии с хорошим общежитием в деревне универсиады и хорошим корпусом. профессия микробиолог, генетик и т. п.
2. либо книту (казанский технологический) факультет нефти, химии и нанотехнологий с плохим общежитием и с плохим учебным корпусом. профессия инженер

вот вы как думаете куда лучше? я уже и сама не знаю
Лучший ответ
Todd Barry Мастер (1081) 10 лет назад
У меня приятель учится в КФУ на микробиолога. В общем то, его всё устраивает. Преподаватели сильные - в этом году едет на конференцию в москву по биоинженерии.

Насчет книту ничего сказать не могу, но лично отдаю предпочтение кфу всем остальным казанским вузам