Как правильно рассаживать цветы?

Полина Павловская Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Выпросила много домашних цветков у невестки, много деток с корнями, а много просто отломанных веточек . Что с ними делать? Как правильно и куда их рассаживать? Подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (7372) 10 лет назад
Зависит от того какие у Вас растения детками, а какие черенками.. . Попробуйте свой вопрос разместить в рубрике "Животные и растения" раздел "Комнатные растения", сопроводив его фотографиями растений. Вам там более поконкретнее расскажут о их агротехнике и с названиями помогут если что...