Если парень хочет что бы одевала юбки, каблуки и т.д но ты не любишь одевать всё это. Что делать?

Одевай через раз! Чтобы и тебе и ему было хорошо

Да, желательно прислушаться. Возможно ему, как и мне надоел вид девушек в тапочках и штанах с отвисшей промежностью. Девушки не любят одевать женскую одежду?...

Да, найти парня, которому будешь нравится ТАКОЙ! А вообще-то каблуки и платья ВСЕМ мужчинам нравятся!

Любой мужчина хочет видеть в женщине женщину, а не пацана. Может, стоит прислушаться? Не постоянно носить юбочки и каблуки, но иногда, когда вы вместе.

Источник: Ни за что не появлюсь перед своим мужчиной в спортивном костюме, хоть мне в нём удобно. Да и самой нравится быть красивой, а не мышью серой.

Объясни человеку что высокие каблуки нехороши для женского здоровья. Ведут к застою крови в органах таза и дай ему поносить свои туфли на высоком каблуке что-бы понял как это. Я думаю больше вопросов не будет.

Источник: О самом главном! Доктор Агапкин.