Бьютилэнд

Причёска

Меня сильно не устраивает моя причёска. Волосы по бокам у меня 4 см, а верхушка 5 см. То есть, отличается всего на 1 см. В зеркало смотрю, и кажется, что у меня не волосы, а шапка. Плюс к этому волосы у меня кучерявятся, и это делает её ещё хуже. В парикмахерской я всегда выбираю спортивно-молодёжную стрижку (по бокам 3 мм, на верхушке 9 мм) . Я всегда её делал, потому что других причёсок я не знаю. Она мне надоела. Посмотрев фотки разных актёров, мне понравилась одна. Вот фото:

Подскажите, пожалуйста, как она называется, как её описывать парикмахеру, какие насадки и др? Нести фотку парикмахеру глупо. Спасибо за ответы.

Несите фото. Ничего глупого я в этом не вижу. Стрижка у него очень простая, ее легко повторят по фото, и вам меньше хлопот будет.

Ну да Хаял прав. Покажи фото парекмахеру и все