перевод военнослужащего из мо в мвд

Екатерина Винярская Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
могут ли возникнуть проблемы у военнослужащего по контракту при переводе из части постоянной боевой готовности МО в ч Внутренних Войск МВД
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173229) 10 лет назад
Разне ведомства, перевод невозможен. Только через увольнение из армии и поступление на службу МВД.