Помогите перевести фразы из КП на английский

Helena Tret Ученик (191), закрыт 10 лет назад
Собственно сама фраза:
"Будем признательны за рассмотрение нашего предложения и обратную связь по результатам принятия решения. "

И еще - хотелось бы закончить письмо вот так:
"С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество"

Как это все на инглише сказать?
Лучший ответ
top secret ` Знаток (410) 10 лет назад
We should be grateful for the consideration of our proposal and feedback on the results of the decision. ( "Будем признательны за рассмотрение нашего предложения и обратную связь по результатам принятия решения. ")

With respect and hope for further cooperation

"С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество"
Остальные ответы
Екатерина Евдокимова Ученик (103) 10 лет назад
We please You to take into considedarion our offer. Please contact us as soon as possible.
We hope for further co-operation.
Sinsirely Yours,
компания