Почему в этом году (2013) нельзя отмечать юбилей?

Евгения Мельникова Знаток (307), закрыт 7 лет назад
У меня в этом году юбилей и я очень хотела его отметить, но мне сказали что именно в этом году нельзя. Почему? Суеверия? И какое этому вообще объяснение?
Лучший ответ
Victor Gygo Мудрец (15686) 10 лет назад
13 это счастливое число, просто перефразировали все эти "верующие" под себя
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4651) 10 лет назад
ой чепуха все это... мой юбилей прошел нармально... есть деньги?... отмечайте!
Дмитрий Донцов Высший разум (2555565) 10 лет назад
Отмечайте на здоровье и меньше себя накручивайте.