Как прикрепить металлический уголок к бетонной стене?

Дополнен

металлический, для ровного угла

Дополнен

металлический, для ровного угла

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Молотком убираете с угла все выступы для более плотного прилегания перфарированного уголка. Пропитываете поверхность, садите уголок по уровню или отвесу на гипсовую шпаклевку. и шпаклюете стенки угла в ровень с уголком.

Эрнестовна! А где мужик-то? Ему объяснить надо, а не Вам.

перфоратор + дюбеля

Сверлите в стене отверстия. Вставляете деревянный или пластиковый клин и в него вкручиваете шуруп. Или есть спец шурупы. по моему это самый простой метод

если тонкий перфорированый то на шпатлёвку сажай.