Продаю машину жены по ген. довер, покупатель хочет оставить номера. Нужно ли мое присутствие в ГАИ?

Ирина таран Ученик (135), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57672) 10 лет назад
Ирина Таран продаёт машину жены.... по ген доверенности.... Чегойто не понятно!!? ?
Жена бывшая чтоль? Если нет от её имени и пиши ДКП и пусть ставит подпись!
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329353) 10 лет назад
Продать по доверенности нельзя
присутствие не нужно
продал деньги забрал и копию птс себе
Прикольно, если жена арест на машину наложила:)
Вадим Искусственный Интеллект (145513) 10 лет назад
твоё присутствие обязательно, ибо ты являешься представителем собственника (согласно доверенности)
Владимировна Мыслитель (5499) 10 лет назад
снимите с учета машину, проблем не оберетесь, муж так продал, до сих пор ему штрафы и налоги приходят
дмитрий вьюнов Просветленный (30228) 10 лет назад
да может но это уже не ваша задача