11 лет назад
от

Внутри. Такая боль в душе... Особенно когда родной человек не ценит того, что ты для него делаешь.. а у вас бывало такое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Люби себя чуть больше, не становись угодницей, и все будет хорошо.

Люди-кони) я уже даже друзей не ищу. Потому что никто не ценит, никому ничего не надо. Это ужасно. Нафиг таких людей посылать и не парится лишний раз. Посветить все время себе!)

бывало. я завязал с этим) больше я не пытаюсь убедить ближних в том, что я для них всё) зачем? ) не ради славы это делаеться. а если ради славы - то и делать ненадо

Думаю у всех было. . И будет... Жизнь такая...

Конечно было такое и будет в будущем. Не переживай, это жизнь.