Как узнать адрес электронной почты человека?

Как узнать адрес электронной почты если человек удалился из в контакте? Написано страница удалена. А аська отключена и данных кроме номера аськи больше нет. В других соц сетях человек не зарегистрирован известно имя и фамилия. Реально ли узнать электронную почту?

Если у него почта на майле, то можно через программу Агент попробовать, но это, если он зарегил почту под своим настоящим именем и фамилией, и всеми данными (день и год рождения, место проживания)

реально, если взять и позвонить ему и спросить ...

Сначала надо узнать, есть ли у него вообще эл. адрес, потом, для начала методом соц. инженерии, нарыть как можно больше о нем всякой инфы, потом тщательно изучить её и если у самой ничего не получится - обратится к спецам. Конечно придется кой какие тугрики заплатить.

Забей в поисковик имя

нет, либо только если у вас знакомый в КГБ