Дайте совет по поводу развода...

Ваня Ткач Профи (561), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, вообщем уже больше года как живу с девушкой у которой есть ребенок (8 дней назад исполнилось 3 года) , в начале наших отношений, ее бывший муж сказал что сам подаст на развод, но прошел месяц, второй но никаких повесток не было, а потом оказалось что он и не подавал на развод, в январе она сама пошла и подала на развод, и так прошло 3 суда ни на одном из которых он не был, и когда уже развели автоматически, и когда уже должны были выдать документы о разводе, он пошел и написал встречное заявление что типа он не согласен с решением суда, и что типа повесток он не видел так как его не было в городе (хотя это не так) и документы вернули опять в суд на рассмотрение. С ребенком он не сильно рвется общаться, звонит раз, полтора раза в месяц. Так что не думаю что он не дает развод из за ребенка. Мне подсказали что он может не давати развод из за армии так как он откосил от нее только из за того что они были женаты, она была беременна ну и ему нужно было содержать семью. А если он даст развод и так как на алименты она не подавала, то его могут призвать. Правда ли это? И если пока нет развода возможно что то сделать что бы его призвали? Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Степанова Ирина Мудрец (18845) 10 лет назад
даже если подаст на апелляцию, их все равно разведут, потом его призовут в армию. только вам втроем придется подождать положенные месяцы. счастья вам. настоящий мужик Вы. женщину с ребенком приняли, боритесь за них.
Остальные ответы
Саша Изюм Мастер (1203) 10 лет назад
начни жизнь с чистого листа