Изменение формата видеофайла.

Meow:3|Loveless Знаток (316), на голосовании 10 лет назад
У меня вот такой вопрос. Мне записали на диск слайд-шоу в не очень удобном формате (распределение видео на 2 папки AUDIO_TS и VIDEO_TS с несколькими файлами) . Подскажите плз программу или сайт для изменение формата (запихивания все в 1 мп4 файл) , т. к. я еще долго не увижу мой родной комп.
Голосование за лучший ответ
Максим Валютов Ученик (182) 10 лет назад
Скачай программу ВИДЕОМАСТЕР.
В ней очень легко разобраться и она всегда пригодится. Только качай с кряком сразу
Meow:3|LovelessЗнаток (316) 10 лет назад
можно сразу ссылку плз.
Alex Мудрец (14915) 10 лет назад
Any DVD converter professional.
эд щер Просветленный (27439) 10 лет назад
Тебе нужно сделать двд рип.
неужели у тебя неро не стоит?
Meow:3|LovelessЗнаток (316) 10 лет назад
я сейчас далеко не дома... Я же написал... Тем более неро уже лет 5 как не юзал)
эд щер Просветленный (27439) двд риперы без всяких мерзких добавок можно взять только на торрентах. Могу качнуть и скинуть тебе.
-=Juggernout=- Мыслитель (5734) 10 лет назад
А чем неудобны VTS-ки, если их берет АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ДВД-плеер?
Meow:3|LovelessЗнаток (316) 10 лет назад
мне не нужен двд диск... Мне нужен 1 файл, который можно залить куда-нибудь.