Какая музыка должна звучать в прдавольственных магазинах, а какая в непродавольственных

Саша Федорцов Профи (503), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2562) 16 лет назад
В магазинах должна звучать музыка, которая малораскручена на радиостарциях с обязательным объявлением кто поёт. А то в таких мегаталантливых певцов как наш бард Стас Михайлов и итальянский тенор Andrea Bocelli приходится перед покупкой их альбомов влюбляться по фотографиям на обложках к альбомам в музыкальных палатках и щитов с ркеламой концеротов.
Остальные ответы
Дмитрий Лысов Профи (793) 16 лет назад
в продовольственных даунтемпо и лаунж, в непродовольственных einsturzende neubauten
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
В магазинах вообще не нужна музыка, а то они электроэнергию на эту фигню тратят, а потом ее стоимость в цены закладывают
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
меня бесит в гипермаркете "Карусель" истошным голосом: Карусель, карусель - это радость для вас, покупайте только в карусели... -придурки
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
гудение - как верёвки воздушных змеев на полях японии.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
В продовольственных что-то траурно-мелодичное, чтобы покупатели помнили о вечности и не разбазаривали денежки на пустяки, а проверяли сроки годности продуктов, в непродовольственных маршево-бравурное типа "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...".
Воробей Ворч Оракул (63865) 16 лет назад
Везде - неторопливый клавишный инструментал
Источник: было раньше в "Крестовском"... самые приятные воспоминания о шоппинге