Бьютилэнд
+2Насколько больно делать тату?
Насколько больно делать тату на внутренней стороне предплечья (между локтем и запястьем) ? С чем сравнима боль при нанесении? Кто делал в том месте, ответьте, пожалуйста.
Ну явно боль от тату не сравнится с той болью, которую испытывают женщины при родах!
Источник: Если ты мужик - то выдержешь!
Ну я сам там не делал а у меня тату на икрах я тебе так скажу щас это неочень больно например когда мне тату делали на икрах мне было более щикатно чем больно,
Если маленькое то как будто царапают, а большое больнее
На зоне узнаешь насколько больно! А вот в тату салонах это не очень больно!
Короче, если у тебя стальные яйца, то дерзай!
Не очень приятно ( я конечно не делал, но мои друзья делали говорят как ножом режут (нагретым) :))