Информационные технологии

Проблема с внешним жестким диском

При переустановки Операционки Включил внешнии жесткии диск. И сразу надпись диск не форматирован. На жестком диске информации 300 кигов. сам диск 500.Ну дамал шас обману. нажал быстрое форматирование. хотел быстро нажать и отменить. Секунда прошла диск отформатирован. Вопрос если шансы спасите информацию?

Есть, форматирования не было, за секунду не производится, тома посбивало. r-studio прога должна помочь.

Есть специальные проги Recover All, Recover My Files, R.saver, EasyRecovery, Undelete Plus и т. д. В обращении очень просты, можешь попробовать. В крайнем случае, можно отнести специалистам. В принципе многие из них, воспользуются теми же прогами. А полное восстановление стоит очень дорого, и не 100%.

скачай прогу восстановить файлы после форматирования google.com в помощь

100% восстановление возможно, но только с таким же по объему пустым носителем информации. есть такая программа Power Data Recovery. скачать можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3891448

я знаю, что восстановить можно, но как - пойди в контору к спецам которые занимаются сборкой и ремонтом компов.