Какой нетбук выбрать?

Алихан Умарбеков Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Добрый вечер форумчане. не за горами новый учебный год в университете, я бы хотел себе купить портативный ...и тут я впал в ступор. Что выбрать? нетбук или ноутбук? учитывая что дома стоит мощный стационар и мощный ноутбук (но очень тяжелый для постоянного пользования в университете. Так все же выбрать нетбук или поискать легкий ноутбук?
Цель : конспектирование лекций ну и пользование 3G интернетом чтобы искать рефераты на парах :)
Голосование за лучший ответ
Андрей Ошник Профи (724) 11 лет назад
Планшет, ты уже нетбук не купишь, их не делают больше, а если и купишь, то только остатки.... лучше и мощнее планшет
не важно Гуру (2567) 11 лет назад
планшет ASUS Transformer не думал? 2 в 1
Vladimir Potopalsky Гуру (4924) 11 лет назад
что-то из этого
желательно с процессором пеньтиум, чтоб на дольше хватило производительности
http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/sort=cheap;view=list;20861=6303/
demoniqes Мыслитель (7221) 11 лет назад
Планшет для этого в самый раз.
paladin Мудрец (17900) 11 лет назад
Планшет бери на хрен тебе бук.