Подскажите ,как правильно вставлять ссылки в вопросы или ответы?

Вокруг Света Мыслитель (7595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
Просто копируешь ссылку,а потом либо в графу Источник,либо в когда уже задала вопрос,то щёлкаешь Редактировать и вставляешь! )
Остальные ответы
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
Привет,Светланка+))) Когда отвечаешь,над окошком,где ты пишешь текст есть кнопочки "Вставить ссылку","Вставить видео" и "Вставить фото".Когда нажимаешь на них надо указать из какого отдела своего компьютера ты хочешь вставить ,например фото.Затем нажимаешь кнопочку "Обзор" ,указываешь путь, где лежит твоё фото(рабочий стол или документы),потом кнопочку "Загрузить"-и в конце концов "Ответить".Ну, а ссылку - путём "копировать-вставить"(на правой кнопке твоей мышки).УДАЧИ!