поиск книги по описанию) помогите)

Сергей Данько Знаток (369), закрыт 10 лет назад
найти бы книгу по описанию, со слов первоисточника:
там книжка стояла. . ну они там для интерьера стоят на подоконниках.. я от скуки начала читать прочитала страниц 20 очень понравилось. . но потом из головы вылетело и название и мена героев и книжку ту больше я не видела.
там про парня. . начинается с того что он едет на велике
суть в том что он хотел поехать с девушкой, которая ему нравится
а она ему отказала и он с психу позвал ее жирную подругу)
и вот они едут он себя ненавидит за то что сделал, а жирная плетется сзади и пыхтит как паровоз) )
потом она падает и выворачивает ногу. .
они ехали где-то по лесу и он доволок ее до какой-то хижины
дальше не читала
мне понравился сам стиль написания.. с иронией немного
переплет был старый довольно, просто синяя

надеюсь на понимание и помощь!)
Лучший ответ
Александра Кочанова Гуру (3259) 10 лет назад
Сережа, почему вы о себе в женском роде?
Это, по крайней мере, неправильно. .
А по поводу вашего вопроса - очень сложно вспомнить что-то подобное, даже несмотря на то, что вы попытались описать начало сюжета.
В следующий раз запоминайте автора - очень вам это поможет потом.
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 10 лет назад
ты сама то поняла, какую чушь сейчас написала?
это ж ппц просто:))) )