Я не люблю мясо, грибы, вареные овощи, супы, большинство салатов.. . От чего это?
С детства ненавижу все указанное в вопросе! Ничем не травилась - просто не люблю, вкус отвращает, и запах тоже.
Ненавижу ни зеленый горох, к плову не притронусь, если увижу в нем куски вареного лука! А если кто-то ест печень, грибы, мясо - от запаха я ухожу в другую комнату - невыносимо для меня.
Ем только курицу и рыбу, гарниры - крупы, макароны, картофель, свежие овощи, сыр.. .
Вопрос больше к врачам.
ПОЧЕМУ? Что со мной не так? Проходила полное обследование не так давно -все в порядке у меня со всеми органами.. .
в чем может быть проблема и проблема ли это? может у кого-нибудь такие же вкусовые предпочтения?
Помоему это норма. Будь сыроедом и вигетарианцем. :)
зажрались вы.... не кормить вас и давать много физической работы тогда полюбите даже тараканов сушеных
это временно. начнёте есть всё,как припрёт. пока хорошо живёте, если копаетесь.