сколько страниц в книге А С Пушкин Дубровский???

Алиса 78698687658me Олефир Ученик (207), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Назар Высший разум (360117) 11 лет назад
Если нужно знать просто приблизительно, у меня «Дубровский» - в книге, которая называется «Пушкин. Драматургия. Проза» , 1981 г. , с 335 по 405 страницу, то есть 70 страниц

Удачи!
Остальные ответы
Юлия Знаток (441) 11 лет назад
Страниц? Смотря в каком формате издана книга, если это формат А4, то, понятное дело, страниц будет меньше, чем в книге размером с тетрадь.
Francofan Искусственный Интеллект (202521) 11 лет назад
"Дубровский" издавался тысячи раз.
Книги бывают разных форматов, разным шрифтом набраны, с иллюстрациями или без. На ваш вопрос невозможно ответить.
Александра Юркова Ученик (104) 5 лет назад
500 страниц. Нет даже больше 600-700 это точно