Что такое кредл и стилус - в описании к мобильному телефону?

стилус - такой типа "карандаш" которым тыкаешь в дисплей по иконкам. почти вымерший зверь, так как уважающие себя смарты давно управляются тупо пальцами (ага, стоишь в забитой маршрутке с "телом" в одной руке и стилусом в другой... ага...:) ) , кредл - подставка, куда вставляется НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕЛЕФОН для связи с ПК. есть те же кредлы для хардов, например. такая пластиковая фигня с разъемами типа "папа-мама" и шнурком до usb. опять же , "коныкы" , потому как и просто шнурка хватает (в случае телефона, для хардов полезно бывает).

Кредл (cradle) - это подставка для КПК, которая подключена с настольному компьютеру. Через кредл КПК и компьютер обмениваются информацией.

Палочка, которой тыкаешь по экрану