Помогите пожалуйста Очень нужно... подскажите как лучше сохранить страницу с сайта... например как сохраняют в формат chm

Помогите пожалуйста Очень нужно... подскажите как лучше сохранить страницу с сайта... например как сохраняют в формат chm ?
необходимо сохранять разные страницы с любых сайтов, необходимо делать так чтобы страничка сохранялась вместе с картинками (изображением).. .
подскажите какие лучше использовать для этого программы и в какой формат лучше сохранять... ?
буду очень признателен за любую помощь...

В Opera это делается так: в левом верхнем углу значок Opera - выпадающее меню - Страница. Перейти по стрелке и выбрать "Сохранить как... " В графе "Тип файла" выбрать "Веб-архив (единственный файл) ".
Но сохранение идет в формате .mht