Помогите пожалуйста! Я лазила в своем ноутбуке (хотела изменить фон ноутбука, на Windows 7 Starter фон менять нельзя) , н

Яна Никитина Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
наткнулась на масштаб экрана, ну и ради интереса и вместо 100% (по умолчанию) , выбрала 125% , нажала "Принять", а он мне выдал чтобы изменения вошли в силу надо перезагрузить ноутбук, ну я не стала, нажала отмена, потом, когда выключила ноутбук, а через несколько часов включила, и тут изменения появились, т. е. все увеличилось. ну я давай меня обратно на 100%, перезагрузила ноутбук, все, вроде все нормально. но как начала открывать браузер, наверху на вкладка уменьшился сильно шрифт, проверяю, а так во всех программах у меня, помогите, что нужно сделать чтобы все обратно поменять?
Голосование за лучший ответ
maxim sh Знаток (399) 10 лет назад
это надо смотреть
го в скайп объясню) dcmaxdc
Clubhunter Мастер (1056) 10 лет назад
на будущие пользуйся программой логон скрин в браузере смени масштаб а а что касается шрифтоф покапайся в персонализации
Надежда. Мастер (1641) 10 лет назад
Делайте восстановление системы. Панель управления - Система и безопасность- Восстановление предыдущего состояния системы. И на будущее. Если Вы любопытны и экспериментируете, то создайте точку восстановления для отката, а потом лазьте. И главное. В домашней базовой и в стартере нет персонализации. Чтобы она появилась, Вам надо найти и скачать специальный патч"Aero Patch for Windows 7" для домашней базовой и для стартёра. Пропатчить и потом уже ставить темы. Тогда, правой кнопкой мыши по пустому месту рабочего стола и в меню, Вы увидите добавленный пункт "Персонализация. "Там будете менять и настраивать темы. Пропатчить, это делается так-же, как устанавливают программы. Перед этой процедурой, обязательно создать точку восстановления системы, вдруг что-то пойдёт не так. И не забудьте проверить загруженный патч антивирусными онлайн сканерами.