Проворачивается ключ дверь не открывается.

Татьяна Мастер (1056), закрыт 10 лет назад
Новостройка, дешевая китайская металлическая дверь, пришла вчера с работы, ключ в замке крутится свободно во все стороны, но замок не открывает, попробовали другой ключ, тоже самое. :( Ночевала у мамы, сегодня звоню мастерам по вскрытию, объясняю, одни говорят что вообще не знают что у нас с замком, другие обещали открыть за 1200 + замена замка, договорились на 15-00. Почему это произошло? Может быть у кого нибудь так было? Расстроена ужасно
Лучший ответ
Nic Мудрец (10135) 11 лет назад
"дешевая китайская металлическая дверь"
там очень тонкий металл, режется буквально консервным ножом. Практической пользы от нее мало. Пробиваете дырку и ножницами по металлу вырезаете дыру. В принципе любой мужик сделает. После этого дверь выкидывается на помойку и приобретается нормальная.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (648300) 11 лет назад
Замки фуфло....Выберите нормальный.. .http://www.nemanspb.ru/product/suvaldnye-pgp-24/ отсюда, к примеру
Игорь Оракул (56997) 11 лет назад
Вскрытие покажет причину